Archiv / Highlights (82 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1936

1936
Limit-Preis

Kleines Gemälde Christian Gottlob Otto (1756 - 1834), 1. H. 19. Jh., Öl auf Holz, Maße ungerahmt: 12 x 9 cm, Maße gerahmt: ca. 16,5 x 13,5 cm, guter altersgemäßer Zustand.